Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin

Grundausstattung

  • 11 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Nur 4 km vom Korkmuseum entfernt, lädt die Villa Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin Le Boulou Gäste zum Entspannen auf einer Terrasse ein.

    Das Herz von Le Boulou ist in 10 Gehminuten von dieser Villa erreichbar, und kulturell orientierte Veranstaltungsorte wie das Haus der Geschichte sind circa 8 Minuten von hier entfernt. Diese Villa in Le Boulou ist in 1 Kilometer Entfernung von der Glocke und in 2 Kilometer Entfernung von den Wasserflächen. Gelegen nicht weit entfernt von der Kapelle Saint Antoine, ist die Villa Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin bei Gläubigen und Touristen beliebt.

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine Dusche. Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner für Ihren Komfort ausgestattet.

    Diese Unterkunft in Le Boulou verfügt über eine Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. Die 1-Zimmer-Villa Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin liegt in 17 Fußminuten Entfernung vom Restaurant El Changuito, das spanische Gerichte serviert.

    Zimmeroptionen im Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin Le Boulou

    Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine Dusche. Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner für Ihren Komfort ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin Le Boulou Gegend foto Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin Le Boulou Exterior foto Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin Le Boulou Interior foto Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin Le Boulou Exterior foto Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin Le Boulou Ausstattung foto Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin Le Boulou Ausstattung foto Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin Le Boulou Exterior foto Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin Le Boulou Exterior foto Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin Le Boulou Exterior foto Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin Le Boulou Zimmer foto
    Haus mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 11 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin Le Boulou

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin Le Boulou

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in dieser Villa?
      Ja, es gibt in dieser Villa komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Toaster.
    • Welche bekannten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe dieser Villa Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin?
      Die Gäste dieser Villa Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin können unter anderem die Wasserflächen (3 km), die Kirche Sainte-Marie (1 km) und das Korkmuseum (4 km) besuchen.
    • Gibt es in der Villa Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin Wellnesseinrichtungen?
      Die Gäste der Villa Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin können sich in einem Jacuzzi entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Appartement-1- Prive, Terrasse, Parking Et Jardin Le Boulou